Lot n° 13

Estimation :

T. TOSCHI d’après F. Gérard L’Entrée de Henri IV à Paris Gravure en noir imprimée par Chardon Fils. Cadre en bois et stuc d’époque Restauration. Haut. 80 - Larg. 117 cm Mouillures et restaurations