Lot n° 25

Armando MARINO (Français, né 1968)

Résultat :
Estimation :

La patera (the raft), 2002 Lithographie sur papier, numéroté et signé en bas à droite Edition à 50 exemplaires Lithograph on paper, numbered and signed lower right Edition of 50 76 x 101,5 cm - 30 x 40 in