Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

Paper Trail, 2015 Lithographie réhaussée sur papier, numéroté et signé Edition à 30 exemplaires Lithograph and spray paint, numbered and signed Edition of 30 120 x 80 cm - 47.2 x 31.5 in