L'Invasion de Paris, 2004
Offset en couleurs sur papier, numéroté, daté et signé en bas à droite
Edition à 100 exemplaires
Offset in colors on papier, numbered, dated and signed lower right
Edition of 100
50 x 24 cm - 19,7 x 9,4 in