Lot n° 12

Alekos FASSIANOS (Grec, born in 1935)

Résultat :
Estimation :

Untitled "Kallisti" Daum France, en crital bleu et peinture doré, numéroté et signé Daum France, blue cristal with gold paint, numbered and signed 23 x 5 x 20 cm - 9,1 x 2 x 7,9 in