BOUCHER François, Le Pont-Neuf. Paris, Le Goupy,... Lot 21
Résultat :
Estimation :
BOUCHER François, Le Pont-Neuf. Paris, Le Goupy, 1925. 2 volumes in-4, broché sous emboitage, illustrée de nombreuses reproductions hors texte. Tirage à 165 exemplaires,exemplaire non numéroté ( sous étui posterieur)