Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

Mémoire de Madame DE STAAL - DE LAUNAY, illustré par Lalauze, Librairie des Bibliophiles, Paris, 1890, 2 volumes in-12, dos à nerfs ornés Mémoire du Duc de Lauzun, illustré par Malval, Libraire ancienne et moderne, Paris, 1880, dos à nerfs, In-8 Mémoire de Jospeh Fouché, Jean de Bonnot, 1967