Lot n° 11

Estimation :

Masque à ignames présentant l’esprit perroquet surmonté d'un large cimier à décors étagés ajourés Vannerie à tissage fin et régulier recouverte de pigment naturels, ancienne patine d’usage Maprik, Papouasie Nouvelle Guinée , XXe siècle 51 x 36 cm