Broche en or jaune tressé 18 K (750 millièmes)... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune tressé 18 K (750 millièmes) stylisant un foulard. Attaches à doubles épingles.
Travail français, poinçon de maître CF.
Poids : 18,40 g