Bague bombée en or jaune 18K (750 millièmes) et... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Bague bombée en or jaune 18K (750 millièmes) et platine le centre ajouré et ciselé serti de sept diamants taillés à l'ancienne et disposés en chute, entre deux lignes quadrillées. TDD : 54. PB : 15,63 g