Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

Broche ronde en or jaune 18K (750 millièmes) ornée d'un camée sur cornaline d'un profil féminin. Monture en or jaune 18K (70 millièmes) PB : 7,80 g ACCIDENT AU NEZ