Pendentif en alliage d'or jaune 14K (585 millièmes)... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Pendentif en alliage d'or jaune 14K (585 millièmes) et argent stylisant une coquille Saint-Jacques entièrement pavée de saphirs et de saphirs roses. Le revers en or brossé et lisse. (Une pierre dessertie) PB : 18,37 g