Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

Demi-parure en or jaune 18K (750 millièmes) comportant une broche et une paire de boucles d'oreilles. De forme très bombée les motifs sont sertis de pierres fines et de diamants en serti clos. PB : 18,99 g (Epingle broche en 14k)