Bague chevalière bombée, en or gris 18K (750 millièmes)... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Bague chevalière bombée, en or gris 18K (750 millièmes) centrée d'un diamant taillé en ovale dans un entourage ciselé. Inscription "California State Collège Long Beach". TDD : 63. PB : 13,40 g