Bague en or gris 18K (750 millièmes) sertie d'une... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18K (750 millièmes) sertie d'une émeraude taillée à pans d'environ 5,3 ct épaulée de deux diamants taillés en baguette. Serti doubles griffes en or jaune. TDD : 54. PB : 4,39 g