Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

Coupe quadrilobée en porcelaine à fond rouge rubis ,décorée d'un poème daté d'année Jiaqing Dingsi (1797) au centre entouré de frises de pivoines. Marque et époque Jiaqing. Chine, XIXe siècle. Conditions particulières pour enchérir sur ce lot : Un versement d’un dépôt de garantie de 500€ / 4000RMB est nécessaire pour participer. Special conditions for bidding: A deposit of 500€ / 4000RMB is required to participate. ???????500€ / 4000 RMB Contact?????? : ??collindubocage (Wechat)?info@collindubocage.com