Lot n° 207

Estimation :

INDOCHINE / VIETNAM Vers 1950 - PANNEAU de laque à fond doré et coquilles d'oeuf représentant divers personnages au retour des champs signé d'un cachet en bas à droite et daté 1950. 62.5 x 47.5 cm (reprises à la dorure sur les angles avec petits accidents et manques)