Lot n° 185

Résultat :
Estimation :

CHINE XXème Siècle - TABLE en laque et cloisonnés décor de lotus, rinceaux et motifs auspicieux sur le plateau 4 plaques en cuivre et émaux cloisonnés 45 x 118.5 x 58 cm) (accidents et manques)