Lot n° 173

Estimation :

CHINE Fin du XIXème Siècle - VASE BALUSTRE en porcelaine et émaux polychromes à décor compartimenté de paysages, oiseaux branchés, frises de bananiers sur le col H. 36 cm (usures au décor)