DRFTRS (5036), 2014
Collage et peinture sur papier.
Signé et daté au dos.
Collage and painting on paper.
Signed and dated at the reverse.
H_23,5 cm L_25,7 cm
Provenance:
- Sterling Ruby Studio (étiquette au dos portant le numéro d'inventaire)
- Gagosian gallery, Paris
- acquis directement auprès de la galerie par l'actuel propriétaire
- collection privée