Lot n° 244

STERLING RUBY (NE EN 1972)

Résultat :
Estimation :

DRFTRS (4980), 2014 Collage et peinture sur papier. Signé et daté en bas au centre. Collage and painting on paper. Signed and dated lower center. H_30,5 cm L_45,7 cm Provenance: - Sterling Ruby Studio (étiquette au dos portant le numéro d'inventaire 4980) - Gagosian gallery, Paris - acquis directement auprès de la galerie par l'actuel propriétaire - collection privée