DRFTRS (4980), 2014
Collage et peinture sur papier.
Signé et daté en bas au centre.
Collage and painting on paper.
Signed and dated lower center.
H_30,5 cm L_45,7 cm
Provenance:
- Sterling Ruby Studio (étiquette au dos portant le numéro d'inventaire 4980)
- Gagosian gallery, Paris
- acquis directement auprès de la galerie par l'actuel propriétaire
- collection privée