Sans titre, 2001
Fusain sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
Charcoal on paper.
Signed and dated lower right.
H_205 cm L_128 cm
Provenance:
- galerie Guy Pieters, Knokke
- collection privée “L'artiste est comme un danseur de corde qui passe d'une montagne a l'autre.
Il marche tout droit avec surete et legerete mais risque a tout instant de tomber.
A chaque montagne, il pleut, je peux me reposer un tout petit peu.”