Ecole du XIXe siècle
Promeneur assis en bord de... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Ecole du XIXe siècle
Promeneur assis en bord de rivière, 1890.
Huile sur toile signée ROCA et datée, avec envoi " A Madame Noar" en bas à droite.
33 x 45 cm