Lot n° 23

Estimation :

Louis Adolphe HERVIER (1818-1879) Paysage à la ferme, 1868. Aquarelle (piqures) signée et datée en haut à gauche, annotée en bas à gauche "Sa. M. AH -68". 17 x 13 cm