Jacques L’HUILLIER (1867-?)
Promenade en bord... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Jacques L’HUILLIER (1867-?)
Promenade en bord de côte.
Huile sur panneau signé en bas à droite. Etiquette d’exposition «265» en bas à gauche.
46 x 55 cm