Juan GRIS (1887-1927) (d'après)
Composition Max Jacob Saint Matorel.
Lithographie en couleurs. Epreuve sur vélin (légèrement jaunie, petites rousseurs et quelques pliures dans les marges).
50 x 32,5 cm. Feuillet : 76 x 53 cm