BROCHE barrette en or rose (750 millièmes) orné... Lot 50
Résultat :
Estimation :
BROCHE barrette en or rose (750 millièmes) orné d'un alignement de demi-perles et deux anneaux pivotants. Epingle en métal.
Long. : 5,2 cm. Poids brut : 5,5 g