BROCHE " fleur " en or rose (750 millièmes) et... Lot 47
Résultat :
Estimation :
BROCHE " fleur " en or rose (750 millièmes) et argent (min. 800 millièmes) serti de diamants taille ancienne et taillés en rose. XIXème siècle.
Diam. : 3,2 cm. Poids brut : 10,5 g