COLLIER en or gris (750 millièmes) articulé serti... Lot 46
Résultat :
Estimation :
COLLIER en or gris (750 millièmes) articulé serti de trois diamants bruns taille coussin et brillant pesant 7,7 carats au total, alternés de deux alignements de diamants taille brillant dont deux plus importants.
Long. : 36 cm. Poids brut : 33,1 g