PENDENTIF " feuille " et sa chaînette en or gris... Lot 42
Résultat :
Estimation :
PENDENTIF " feuille " et sa chaînette en or gris (750 millièmes) ajouré, pavé de diamants taille brillant et baguette.
Long : 3,4 cm. Poids brut : 6,7 g