Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

MONTRE DE POCHE et CHAINE GILETIERE en or rose (750 millièmes) guilloché et ciselé. Cadran émail blanc, double minuterie. Chocs et manques (deux maillons de la chaîne en métal). Vers 1900. Poids brut total : 62,7 g