BAGUE géométrique en or gris (750 millièmes) serti... Lot 40
Résultat :
Estimation :
BAGUE géométrique en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant dont un au centre plus important, entouré d'onyx calibrés.
Doigt : 54-55. Poids brut : 3,7 g