Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

BRACELET composé de trois rangs de perles d'eau douce blanches et noires, alternés de perles dorées. Fermoir en or jaune (750 millièmes) ciselé à motif de volutes. Long. : 21 cm. Poids brut : 16,8 g.