BROCHE circulaire en or jaune (750 millièmes)... Lot 38
Résultat :
Estimation :
BROCHE circulaire en or jaune (750 millièmes) serti d'une améthyste flanquée d'un motif floral serti de diamants taillés en rose.
Diam. : 2,5 cm. Poids brut : 8,5 g