Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

BRACELET composé d'un rang de 17 perles de culture blanches. Fermoir amovible pouvant former BROCHE en or jaune et rose (585 millièmes) 14 carats, orné 11 demi-perles, soulignées de diamants taillés en rose. Long. broche : 5 cm. Long. bracelet : 18,7 cm. Poids brut total : 18 g.