BAGUE circulaire en or jaune (750 millièmes) serti... Lot 33
Résultat :
Estimation :
BAGUE circulaire en or jaune (750 millièmes) serti d'un diamant taille brillant, entouré de quatre émeraudes de forme navette.
Doigt : 54. Poids brut : 2,8 g.