Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

Paire de CLOUS d'OREILLES circulaires en or gris et or jaune (750 millièmes) serti d'un diamant taille brillant couleur champagne pesant 0,50 carats environ, entouré de diamants taille brillant. Diam. : 0,80 cm. Poids brut : 1,8 g