Paire de CLOUS d'OREILLES circulaires en or gris... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Paire de CLOUS d'OREILLES circulaires en or gris et or jaune (750 millièmes) serti d'un diamant taille brillant couleur champagne pesant 0,50 carats environ, entouré de diamants taille brillant.
Diam. : 0,80 cm. Poids brut : 1,8 g