Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

MONTRE de COL en or jaune (750 millièmes) orné d'émail bleu et ciselé à motifs de guirlandes. Cadran émail blanc, chiffres romains. Accompagnée d'une chaînette retenant un motif de feuille. Vers 1900. Cal. : 30 mm. Poids brut : 26,7 g.