Paire de CLOUS d'OREILLES " marguerites " en or... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Paire de CLOUS d'OREILLES " marguerites " en or gris (750 millièmes) serti d'une émeraude ovale entourée de diamants taille brillant.
Long. : 1,2 x 1 cm. Poids brut : 5,9 g