PENDENTIF circulaire en platine (min. 800 millièmes)... Lot 16
Résultat :
Estimation :
PENDENTIF circulaire en platine (min. 800 millièmes) et or jaune (750 millièmes) représentant une jeune femme de profil rehaussée de petits diamants taillés en rose. Vers 1900, époque Art Nouveau. .
Poids brut : 8,1 g. Diam. : 2,5 cm. Poids brut : 8,1 g