COLLIER " fleurs " en or jaune (750 millièmes)... Lot 11
Résultat :
Estimation :
COLLIER " fleurs " en or jaune (750 millièmes) et argent (925 millièmes) articulé, ajouré serti de grenats, topazes bleues, de tourmalines roses, iolites. Les fleurs sont espacées par des motifs circulaires sertis de labradorites incolores.
Long. ajustable : 45 à 50 cm. Poids brut : 57,1 g