Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

COLLIER " fleurs " en or jaune (750 millièmes) et argent (925 millièmes) articulé, ajouré serti de grenats, topazes bleues, de tourmalines roses, iolites. Les fleurs sont espacées par des motifs circulaires sertis de labradorites incolores. Long. ajustable : 45 à 50 cm. Poids brut : 57,1 g