BAGUE solitaire en or rose et or gris (750 millièmes)... Lot 9
Résultat :
Estimation :
BAGUE solitaire en or rose et or gris (750 millièmes) serti d'un diamant taille ancienne. Egrisures. Travail français, vers 1900.
Doigt. : 52. Poids brut : 3,4 g