Paire de PENDANTS d'OREILLES " fleur " en vermeil... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Paire de PENDANTS d'OREILLES " fleur " en vermeil et argent noirci (925 millièmes) serti de saphirs et tanzanites cabochons, rubis gravés, et petits diamants.
Long. : 5,7 cm. Poids brut : 22,8 g.