LIP : Montre en acier et métal doré, modèle "Automatic... Lot 199
Résultat :
Estimation :
LIP : Montre en acier et métal doré, modèle "Automatic Calendrier", cadran rond à fond doré guilloché (légères salissures), index bâtons, trotteuse centrale, dateur à 3h, mouvement mécanique à remontage manuel. Signée et numérotée. Bracelet postérieur en cuir caramel à boucle ardillon métal.