CARTIER : Montre en acier et or jaune 18K (750/oo),... Lot 198 1
Résultat :
Estimation :
CARTIER : Montre en acier et or jaune 18K (750/oo), cadran rond à fond crème, trotteuse centrale, dateur à 3h, mouvement à quartz (non ouvert, non garanti, prévoir changement de pile), le remontoir agrémenté d'un cabochon de pierre bleue. Le bracelet à cinq rangs de maillons articulés en acier et or jaune 18K (750/oo) à boucle déployante signée. Signée et numérotée 187804 000145. Poids brut : 80,1 g.