LIP : Montre en acier, boîtier de forme tonneau,... Lot 196
Résultat :
Estimation :
LIP : Montre en acier, boîtier de forme tonneau, cadran rond à fond argenté, chiffres arabes et index bâtons, trotteuse centrale, dateur à 3h, mouvement mécanique à remontage manuel. Signée et numérotée. Bracelet en cuir noir postérieur à boucle ardillon métal.