ZENITH : Montre en acier, cadran rond à fond argenté... Lot 194
Résultat :
Estimation :
ZENITH : Montre en acier, cadran rond à fond argenté (salissures, usures, signature semi effacée), chiffres arabes dorés plaqués, trotteuse centrale, mouvement mécanique à remontage automatique (calibre 133). Signée et numérotée. Bracelet postérieur en cuir caramel à boucle ardillon métal.