Collier en or jaune 18K (750/oo) maille épi la... Lot 189
Résultat :
Estimation :
Collier en or jaune 18K (750/oo) maille épi la partie centrale sertie d'une ligne de cabochons d'émeraudes et de diamants taille brillant en serti clos. Poids brut : 25,5 g.