Paire de pendants d'oreilles en argent (925/oo)... Lot 186
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles en argent (925/oo) et or jaune (750/oo) à décor de palmettes serties de diamants ronds et de pendeloques géométrique centrées de cabochons de saphirs (pierres traitées) dans des entourages de saphirs calibrés. Poids brut : 7 g.