Bague Jonc asymétrique en or jaune 18K (750/oo)... Lot 185
Résultat :
Estimation :
Bague Jonc asymétrique en or jaune 18K (750/oo) centrée d'un rubis rond (pierre probablement chauffée) en serti clos épaulé de lignes de diamants taille brillant et taille princesse. TDD 56. Poids brut : 9 g.